0
March 29, 2024 02:18:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Корнеев: появились новые фамилии в расширенном списке - Face 2 Face Betting
August 7 2008

Игорь Корнеев: появились новые фамилии в расширенном списке

Тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев был гостем программы «Спортивный канал» в среду 6 августа.
- О продлении контракта с российским футбольным союзом. КОРНЕЕВ: Это произошло на прошлой неделе. Мы с Александром Бородюком благодарны как РФС, так и фонду «Национальная академия футбола». Теперь все ждем, когда контракт подпишет главный тренер сборной Гус Хиддинк.
- О новом рейтинге ФИФА, в котором сборная России поднялась на 10-е место. КОРНЕЕВ: Естественно, хочется только идти вперед. Это большой шаг. Сейчас ситуация в сборной гораздо лучше, чем была два года назад. Останавливаться мы не собираемся. 10-е место очень почетно, когда позади такие футбольные гранды, как Франция, Англия. Это говорит о серьзеной хорошей работе. Повторю: мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы не думаем о том, какое место мы занимаем, - главное, что наша команда прогрессирует. Прогресс в сборной, новые игроки, которые появляются, — это большее достижение, чем какие-либо рейтинги. Но тем не менее высокая позиция в мировом рейтинге накладывает определенные обязательства.
- О товарищеском матче с Голландией 20 августа. КОРНЕЕВ: Нельзя сказать, что в матчах с голландцами результат предрешен. Нас ждет действительно интересная игра. В сборной Голландии поменялся тренер, будет интересно посмотреть, какую селекцию он проведет. Несколько игроков у них получили травмы, но голландцы всегда отличались своими футбольными качествами. Для нас этот матч – хорошая возможность сыграть первую игру после чемпионата Европы.
- Могут на этой игре появиться новые игроки в сборной России? КОРНЕЕВ: Мы просматриваем много матчей, нас приятно удивило, что появились новые фамилии в расширенном списке. Но о конкретных игроках мне бы сейчас говорить не хотелось. Не буду торопить события. Но, если посмотреть, что некоторые игроки травмированы и не играют в своих командах, есть большая вероятность, что кто-то новый будет вызван.\"radio mayak\"

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru