0
April 24, 2024 13:37:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оргкомитет доволен началом чемпионата - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Оргкомитет доволен началом чемпионата

В оргкомитете чемпионата мира по футболу-2006, который стартовал накануне в Германии, и ФИФА довольны первым днем турнира.

«Отличное начало, - приводит РИА «Новости» со ссылкой на Reuters слова пресс-секретаря оргкомитета Герда Грауса. - Это большой успех с организационной точки зрения. Система билетного контроля работает превосходно, а в специальных парках для болельщиков царит фантастическая атмосфера».

По словам Грауса, он был приятно удивлен тем, что в берлинском парке собралось около 300 тысяч фанов. «Конечно, были отдельные инциденты, но в целом все прошло хорошо», - добавил Граус.

Также представитель оргкомитета сообщил, что в первый день ЧМ-2006 не было проблем ни с транспортом, ни во время выборочных проверок билетов на стадионах в Мюнхене и Гельзенкирхене.

С Граусом согласился директор ФИФА по связям с общественностью Маркус Зиглер, который тоже заявил, что первый день Кубка мира прошел успешно, если не считать нескольких происшествий с участием болельщиков.

В пятницу в Германии было задержано порядка 20 нетрезвых фанатов, но немецкая полиция констатировала, что обошлось без серьезных инцидентов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru