0
April 25, 2024 19:06:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Шахтер" - "Днепр". Предматчевые комментарии "горняков" - Face 2 Face Betting
August 7 2008

Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Шахтер" - "Днепр". Предматчевые комментарии "горняков"

Матч между "Шахтером" и "Днепром", несомненно, является центральным грядущего тура. Накануне игры во время открытой тренировки несколько футболистов "Шахтера" дали краткие комментарии относительно предстоящего поединка.

Александр Кучер:

— Я не могу сказать, что выделяю этот матч из остальных. Да, он важный, да, соперник непростой, но мы обязаны побеждать. Ничего особенного мы не готовим, тренируемся в обычном режиме.

— Кстати, как твое здоровье? Температура спала?

— К счастью, да. Чувствую себя хорошо, на градуснике 36,6. Насчет своих шансов в матче с "Днепром" ничего не могу сказать — на все воля тренера, сами понимаете. Но настраиваюсь серьезно.

Дмитрий Чигринский:

— Форсированную подготовку проводить не собираемся. Просто должны выйти и сделать результат. Обязательно проведем разбор матча днепропетровцев против "Динамо". А так — матч как матч.

— Не скажи! Наличие Белика и Воробья в составе "Днепра"…

— …а Кравченко и Езерского тут? Да, пикантность этот факт матчу придает, но главной изюминкой не является. Воробей еще может выйти на поле против нас, а Белик — не факт. Он ведь только-только приехал туда, много пропустил по различным обстоятельствам, пока адаптируется…

Алексей Гай:

— Будем стараться, конечно. "Днепр" — это всегда тяжелый соперник для нас.

— Статистика матчей на "Метеоре" говорит в пользу "Шахтера"…

— Да? Это хорошо. Но статистика это одно, а игра — другое. Мы тренируемся, настраиваемся, и с выходом на поле должны показать хорошую игру. Это очевидно.

Владимир Езерский:

— Мы не имеем права на ошибку, ведь потеряли в стартовых львовских матчах 5 очков. "Днепр", естественно, уязвлен поражением от "Динамо" в предыдущем туре, и мотивация у них не менее серьезная.

— А что касается вашей личной мотивации, то…?

— Мне нечего доказывать "Днепру". Все знают, на что я способен, какой я игрок. Сейчас я футболист "Шахтера". Буду рад, если окажусь в стартовом составе на эту игру. Сделаю все возможное для победы. А вообще самое главное — это доставить удовольствие фанатам. Они так нас поддерживают, что мы не можем не отблагодарить их результатом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru