0
March 29, 2024 03:13:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: "Где-то мы чем-то пожертвуем" - Face 2 Face Betting
August 7 2008

Олег БЛОХИН: "Где-то мы чем-то пожертвуем"

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин прокомментировал победу своих подопечных над "Аланией" (3:1) в рамках 1/16 финала Кубка России.

"В первом тайме "Алания" имела небольшое преимущество. Наверное, должным образом ребята не настроились. Как-то разгильдяйски играли, пропустили непонятный гол. Такое дело — настрой. "Алании" было проще играть. Проиграют — проиграют. Рвать никто не будет. Если обыграет Премьер-Лигу, то честь им и хвала. Пришлось дать в перерыве небольшую накачку. Вроде подействовало, и команда второй тайм провела на должном уровне. Моментами показывали очень хороший футбол. "Алании" хотел бы пожелать скорейшего выхода в Премьер-Лигу.

Как далеко планируем пройти в Кубке России? Не знаю. Как получится. Если бы у нас было больше очков… Сейчас нам предстоит борьба на трёх фронтах. Не стоит забывать, что команда обновилась, много новых игроков, мы только нащупываем свою игру. Тяжело, конечно. Я расставил приоритеты: Премьер-Лига, как можно дальше пройти в Кубке УЕФА и, наконец, Кубок России. Я реально смотрю на вещи. Где-то мы чем-то пожертвуем. Нет очков, и присутствует некая нервозность и неуверенность. Не думаю, что мы будем бороться за выживание в Премьер-Лиге. Победа над "Аланией" придаст нам уверенности в своих силах", — цитирует Блохина официальный сайт "горожан".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru