0
April 25, 2024 08:25:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Открытое письмо фанов "Динамо" - Face 2 Face Betting
August 7 2008

Открытое письмо фанов "Динамо"

Это письмо адресовано игрокам Великого Клуба «Динамо» Киев, тренерскому составу и президенту Клуба – Игорю Михайловичу Суркису и бывшим Киевским Динамовцам. Идея написать его возникла после прочитанных интервью некоторых футболистов «Динамо» и после невыразительной и «инфарктной» игры в матче с «Дрогедой Юнайтед».

Мы, болельщики «Динамо» Киев, ждали официального матча с московским «Спартаком» долгих 14 лет. Вчера наши мечты могли рухнуть из-за ошибок в обороне и халатному отношению к сопернику. Но видимо «футбольный Бог» все же хотел увидеть именно «Динамо», а не «Дрогеду» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Мы просим тренерский штаб провести серьезный разговор с футболистами «Динамо» в преддверии матча в Москве, рассказать историю противостояния двух клубов в рамках чемпионата СССР и кубке СССР, рассказать о том, как важна эта победа для Киева. Из того состава, что играл в 93/94 году в Динамо остался лишь А. Шовковский.

Мы просим нашего Капитана и тренерский штаб объяснить в первую очередь легионерам всю серьезность предстоящего матча.

Мы просим игроков «Динамо», защищавших бело-синие цвета киевского клуба в чемпионатах СССР рассказать о тех матчах нынешнему составу «Динамо».

Мы просим Юрия Павловича Семина настроить команду на предстоящие матчи с московским «Спартаком», ведь Вы не понаслышке знаете об этом противостоянии.

Мы готовы быть с «Динамо» и в моменты радости и в моменты разочарований. Эти два матча будут одними из самых важных в нашей фанатской жизни. Результат в футболе может быть непредсказуемым, мы это понимаем, но мы хотим увидеть настоящее «Динамо» в матче со «Спартаком».

Мы просим «Динамо» Киев подойти к этим матчам с боевым настроением, бороться за каждый мяч не жалея ни себя ни соперника, быть в полной концентрации до последней секунды матча.

Победив московский «Спартак», вы впишите свои имена в летопись «Динамо». Мы, болельщики «Динамо», будем поддерживать Вас и в Москве и в Киеве, миллионы сердец будут биться с вами в одном ритме у телеэкранов, на эти матчи приедут поклонники «Динамо» из разных частей света.

Мы просим Вас показать действительно динамовский футбол и не разочаровать нас.

Болельщики «Динамо»


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru