0
April 26, 2024 00:26:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фарфан в ЦСКА не перейдет - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Фарфан в ЦСКА не перейдет

Лучший бомбардир голландского ПСВ минувшего сезона, 21-летний перуанский форвард Джефферсон Фарфан, интерес к которому проявлял московский ЦСКА, решил остаться в Эйндховене, сообщает «Советский спорт».

На Фарфана претендовало множество серьезных европейских клубов. Помимо ЦСКА интерес к перуанскому нападающему проявляли «Шальке», «Гамбург», «Челси», «Барселона», «Фиорентина» и «Севилья». Однако ни одна из команд не пошла дальше предварительного разговора.

ПСВ прекрасно знал, что Джефферсон Фарфан заинтересует ведущие европейские клубы (в минувшем сезоне он забил 21 мяч в чемпионате Голландии), и поставил довольно высокую трансферную сумму – 12 млн. евро. Лишь переговоры с «Гамбургом» шли довольно плодотворно, пожалуй, это был единственный серьезный покупатель. Но голландцы не приняли предложения в 8 миллионов евро за Фарфана, и переговоры прекратились.

Условия контракта форварда с ПСВ пересмотрели в сторону увеличения заработной платы. Таким образом, Джефферсон Фарфан останется в ПСВ как минимум еще на один сезон.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru