0
April 25, 2024 09:56:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анибаль Руис: Мы плохо начали матч - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Анибаль Руис: Мы плохо начали матч

Как уже сообщалось, сборная Англии победила парагвайцев в группе В со счетом 1:0.
Главный тренер сборной Парагвая Анибаль Руис после матча сказал следующее: «Мы плохо начали матч, а против такой команды, как Англия, это недопустимо».


«Ранний гол снял груз ответственности с англичан и позволил им более уверенно контролировать мяч. Они очень сильны, и у них - серьезная команда. Фрэнк Лэмпард был ключевым игроком сборной Англии в этом матче, большинство комбинаций соперника проходило через него», - добавил тренер.

«Я думаю, что жаркая погода была главной проблемой для обеих команд, хотя мы были лучше готовы физически во втором тайме. Мы достойно сыграли с командой, которая может дойти до финала. Во второй половине нам удалось сдержать Стивена Джеррарда. Результат нас не устроил, но в целом наша игра была неплохой. Нам теперь остается смотреть в будущее с оптимизмом и верить, что нам удастся достичь положительного результата в следующих двух играх», - отметил Руис.

Также тренер ответил на вопрос о игре нападающего Роке Санта Круса.

«Перед игрой он был полностью здоров и был готов сыграть все 90 минут. Мы играли много за счет длинных передач, хотя нам надо было использовать для этого Санта Круса», - заявил Руис.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru