0
March 29, 2024 08:46:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тьерри АНРИ: "Я хочу еще многое выиграть с Барсой" - Face 2 Face Betting
August 8 2008

Тьерри АНРИ: "Я хочу еще многое выиграть с Барсой"

Тьерри Анри говорит, что любит Нью-Йорк. Француз дал свою оценку предсезонной подготовке, что провела "Барса", и рассказал, что его главная цель на сезон по-прежнему неизменна. Из всей многочисленной делегации сине-гранатовых, что отправились в турне по Штатам, самым довольным выглядит Анри. Француз не скрывает своего восхищения страной вообще и "Большим Яблоком" в частности. В специальном интервью для официального сайта Клуба Тьерри рассказал о своей любви к Америке.

- Каково это – чувствовать, что Гвардиола вам доверяет?
- Здорово, когда знаешь, что босс на тебя рассчитывает. Но, как мне кажется, самое главное сейчас – иметь сплоченную группу, сконцентрированную на одном – целях команды. Мы хорошо поработали во время предсезонки, и, несмотря на то, что некоторые игроки травмированы, мы надеемся чего-то добиться в этом году.

- Ваши персональные цели?
- Я хочу избежать травм, они очень мешают. Сейчас у меня проблемы с сухожилиями, но это из-за плохих газонов. Мне кажется, нам нужно продолжать в том же духе.

- Почему вы так любите Нью-Йорк?
- Когда я был совсем мальцом, я всегда хотел попасть сюда. У меня всегда были мысли на счет США и Нью-Йорка. Возможно, виной всему Майкл Джордан, ведь я очень люблю баскетбол.

- Что вам больше всего нравится в этом городе?
- Все. Когда попадаешь сюда, видишь все эти небоскребы, и это впечатляет. Я видел и Статую Свободы и Эмпайр Стэйт Билдинг, а раньше еще и башни-близнецы. Все впечатляет.

- Этот город никогда не спит..
- Когда ты в Нью-Йорке, всегда найдется, чем заняться, всегда открыт какой-нибудь ресторан. В этом городе неописуемая атмосфера. Я хорошо чувствую себя, когда я здесь.

- Где ваше любимое место в городе?
- Мне многие места нравятся, но самое любимое – район Сохо. Мне нравятся его улицы, рестораны, магазинчики. Непередаваемая атмосфера.

- Хотели бы когда-нибудь продолжить свою карьеру в Штатах?
- Я хотел бы, но сейчас я с "Барсой" и у меня большие планы. Я хочу еще многое выиграть с ней, но это может произойти в будущем, потому что мне нравится эта страна и этот город. Да, это может случиться.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru