0
April 24, 2024 16:15:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "За Аршавина должны дать хорошие деньги" - Face 2 Face Betting
August 8 2008

Дик АДВОКАТ: "За Аршавина должны дать хорошие деньги"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что переход нападающего питерской команды Андрея Аршавина в европейский клуб стал бы для игрока шагом вперёд.

"В первую очередь, мы все хотим, чтобы он остался в "Зените". А вообще, конечно, подобный переход мог бы стать шагом вперёд в его карьере. Андрей уже семь лет выступает за "Зенит". И я его хорошо понимаю, когда он говорит, что хочет уехать за границу. Это естественно.

Хорошее предложение сделал английский клуб "Тоттенхэм". Наш клуб от него отказался. Теперь мы ждём следующего предложения. Я уверен: "Тоттенхэм" ещё вернется, чтобы назвать другую, более подходящую цифру за переход Аршавина. Никаких сроков или "критических дней" тут нет. В Англии 5-6 элитных клубов. И "Тоттенхэм", несомненно, входит в данное число. У него богатая история, хорошие традиции.

Я решительно не согласен с теми, кто утверждает, что история с Аршавиным плохо влияет на имидж "Зенита" в Европе. "Зенит" делает всё правильно. Если за Робби Кина, ушедшего из "Тоттенхэма" в "Ливерпуль", дают 25 млн евро, то и за Аршавина, мне кажется, должны дать хорошие деньги", — сказал голландец "Российской газете".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru