0
April 24, 2024 05:19:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЛЧ. "Спартак" - "Динамо". Война бонусов - Face 2 Face Betting
August 8 2008

ЛЧ. "Спартак" - "Динамо". Война бонусов

«Твоему ДНЮ» стало известно, что руководство московского «Спартака» намерено выплатить футболистам клуба огромные премиальные за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

После того как в среду стало окончательно ясно, что соперником красно-белых в поединках решающего отборочного раунда Лиги станут киевские динамовцы, боссы москвичей приняли решение серьезно простимулировать команду. В случае победы над принципиальным соперником каждый спартаковец, по предварительным данным, заработает 100 000 долларов.

- Несмотря на то что президент клуба Леонид Федун всегда болел за киевлян, в этот раз он забудет о своих пристрастиях, - рассказал нам источник. - Каждый игрок красно-белых получит от него значительный бонус за выход в Лигу чемпионов. Приблизительная сумма - сто тысяч долларов. За попадание в турнир такого высокого уровня боссы клуба не пожалеют для своих игроков никаких денег. Ведь премии за участие в Лиге покроют любые расходы! Достаточно сказать, что в прошлом году только за выход в групповой этап счастливчики заработали по три миллиона евро! А каждая победа принесла по 600 тысяч, ничья – по 300 тысяч евро!

Напомним, что первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Спартак» проведет на своем поле уже 13 августа.

Соперник

Нам также стало известно, что боссы украинского клуба, который в среду сыграл вничью с ирландской «Дрогедой» (2:2) и прошел в третий раунд, подходят к принципиальному поединку не менее серьезно. По нашим данным, суммы, которые готовы выплатить игрокам киевляне, будут, по крайней мере, сравнимы со спартаковскими.

- Нужно приложить все силы и возможности, чтобы удачно сыграть со «Спартаком», - заявил президент «Динамо» Игорь Суркис. - Умереть, но пройти дальше!

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин не сомневается, что за победу в игре с москвичами и его команда удостоится щедрых премиальных.

- Вознаграждение бывает после каждых матчей, и этот, конечно, для нашей команды не будет исключением, - признался «Твоему ДНЮ» Юрий Павлович. - Ведь Лига чемпионов – самый престижный европейский турнир.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru