0
April 20, 2024 15:16:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хосеп ГВАРДИОЛА: "Не изменил своё мнение о Это'О" - Face 2 Face Betting
August 8 2008

Хосеп ГВАРДИОЛА: "Не изменил своё мнение о Это'О"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола поделился своими планами относительно грядущих поединков третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против краковской "Вислы", а также оценил шансы камерунского нападающего Самюэля Это'О принять участие в важном противостоянии.

"Это'О — такой же член команды, как и все остальные игроки, поэтому тренерскй штаб рассчитывает на него. Мы будем наигрывать его с партнёрами, и, в конце концов, посмотрим, что из этого выйдет. Однако я не изменил моего первоначального мнения относительно этого футболиста, о котором я уже говорил. Сейчас мы должны быть сосредоточены на подготовке к Лиге чемпионов, а не думать о сплетнях, касающихся наших футболистов. Не могу сказать, сыграет ли он в третьем квалификационном раунде турнира, потому что мы ещё не определились со схемой и рисунком игры, который будем использовать против польской команды. Несмотря на это мы усердно готовимся к важным поединкам — мы уверены в своих силах", — цитирует наставника интернет-издание Goal.

Напомним, что ранее Гвардиола нелицеприятно заявлял, что не видит 27-летнего форварда в составе заново формирующегося коллектива и в нынешнее межсезонье намерен расстаться с футболистом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru