0
April 18, 2024 16:39:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матчи сборных покажет ТРК «Украина» - Face 2 Face Betting
August 8 2008

Матчи сборных покажет ТРК «Украина»

ТРК «Украина» получила телевизионные права на трансляцию матчей Сборной Украины по футболу в отборочном цикле Чемпионата мира 2010 года.

Премьерный показ сборной Украины на телеканале пройдет 20 августа, когда во Львове состоится товарищеский матч Украина – Польша. Начало встречи назначено на 19:00.

В сезоне 2008/2009 годов ТРК «Украина» покажет все домашние и выездные игры нашей главной футбольной команды в рамках отбора к Чемпионату Мира 2010 года. Кроме официальных и товарищеских матчей национальной сборной в пакет вошли все матчи молодежной команды Ю-21, включая квалификационный турнир к Евро 2011 и Международный турнир памяти Валерия Лобановского 2009 года.

Александр Денисов, шеф-редактор спорта ТРК «Украина» и директор ТРК «Футбол»: «Данный проект является стратегически важным для телеканала. Хочу поблагодарить лично президента ФФУ Григория Суркиса, он в значительной мере содействовал ТРК «Украина» в приобретении прав на трансляции матчей национальной сборной. Мы представили цельный ТВ-проект по показу матчей молодежной и национальной команд на ТРК «Украина» и будущем телеканале ТРК «Футбол». Идея понравилась, и теперь самое время перейти к ее реализации».

На ТРК «Украина» зрителей ждет еще больше качественного футбола: к производству трансляций будут привлечены международные специалисты, а матчам молодежной и национальной сборных на канале ТРК «Футбол» будут посвящены специальные ток-шоу и программы с участием известных футбольных личностей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru