0
April 20, 2024 05:18:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каррик поедет на «Уэмбли» - Face 2 Face Betting
August 8 2008

Каррик поедет на «Уэмбли»

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Майкл Каррик сыграет с «Портсмутом», а также рассказал о состоянии других травмированных перед Суперкубком Англии.

Состав команды, которая отправится на «Уэмбли» будет укреплен возвращением в него Майкла Каррика – этот полузащитник в четверг вернулся к тренировкам, после того как выздоровел от вируса, которым также заражен и еще один игрок, Уэйн Руни.

«Вчера Каррик впервые принимал участие в тренировке, и я возьму его на «Уэмбли»,- сказал сэр Алекс.

«Надеюсь, что я выпущу его на поле на несколько минут. Если он будет хорошо себя чувствовать, то мы задействуем его и в матче с «Ньюкаслом» на следующей неделе».

«Уэйн Руни также сейчас оправился от вируса, однако, форвард «Юнайтед» вернулся к тренировкам лишь сегодня (в пятницу), после того как вообще не тренировался после возвращения команды из Африки 28 июля.

«Нам предстоит огромный труд, чтобы он был готов играть с «Ньюкаслом»,- сказал сэр Алекс. «Но у нас есть 7-8 дней тренировок, чтобы это сделать. Он чувствует себя гораздо лучше и заключения медиков обнадеживают».
«Гари Невилл и Нани готовы играть и также поедут с нами в Лондон. Нани, наверно, выйдет в воскресенье в стартовом составе , потому что он пропустит два первых матча чемпионата из-за дисквалификации».

«Оуэн Харгривз играть пока не готов. Он должен быть готов к матчу с «Портсмутом» (в понедельник, 25 августа), мы ориентируемся на такие сроки».

«У Бена Фостера немного распухло колено, что иногда случаются после травмы связок колена. Мы пытаемся с этим справиться, но пока играть он еще не готов. Это для него очень прискорбно, потому что он с нетерпением ждет возможности стабильно выходить на поле».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru