0
April 27, 2024 02:54:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬО: "Деян Станкович останется с нами" - Face 2 Face Betting
August 8 2008

Жозе МОУРИНЬО: "Деян Станкович останется с нами"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью не желает продавать полузащитника Деяна Станковича. Такое заявление наставник миланцев сделал в преддверии сегодняшнего товарищеского матча с "Севильей" на турнире в Амстердаме. При этом португальский специалист также сообщил, что на эту игру может выйти форвард Златан Ибрагимович, передает "СЭ".

"Он может быть готов сыграть свой отрезок против испанского клуба. И если все пойдет хорошо, против "Аякса" в субботу он проведет 45 минут", - заметил Моуринью.

Португалец также заявил, что Деян Станкович скорее продолжит карьеру в "Интере", чем перейдет в "Ювентус".

"Туринцы могут думать, что хотят, но у меня свой взгляд на ситуацию. Газеты тоже могут писать, что им угодно, а вы - читать. Но это не имеет для меня значения. Мне нравится Станкович, нравится его игра, его личность. Думаю, Деян будет рад продолжить работу со мной", - прояснил наставник "Интера" судьбу серба. - "Многие думают, что полузащитнику важно обороняться, но я считаю, что игрок средней линии обязан иметь хорошее видение и техническую подготовку. Даже если Эстебан Камбьяссо сможет выйти на свою позицию, Станкович будет играть на другом месте, ведь он универсал".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru