0
March 29, 2024 09:12:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Космонавт» творит чудеса! - Face 2 Face Betting
June 10 2006

«Космонавт» творит чудеса!

Уже второй день чемпионата мира подарил болельщикам настоящую сенсацию. Дебютанты чемпионата мира, футболисты из Тринидада и Тобаго сумели выстоять в поединке с крепкой сборной Швеции, играя более сорока минут в меньшинстве!

Команда голландского специалиста Лео Беенхаккера имеет в своем распоряжении лишь одного игрока, известного всему миру – бывшего форварда «Манчестер Юнайтед» Дуайта Йорка, тогда как у скандинавов имеются в наличии действующие игроки «Ювентуса», «Арсенала», «Барселоны» и других ведущих европейских клубов... Но прекрасная игра голкипера «Вест Хэма» Шаки Хислопа, известного своей любовью к космонавтике и даже собиравшегося посвятить ей жизнь, вкупе с самоотверженной игрой в обороне, позволили островитянам удержать в этой встрече нулевую ничью. Причем в самом начале второго тайма они остались в меньшинстве – арбитр из Сингапура решил предъявить вторую желтую карточку Стерну Джону, чисто отобравшему мяч у шведа.

Но, несмотря ни на что, тринидадцы сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности и сотворить первую громкую сенсацию мундиаля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru