0
March 29, 2024 09:49:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дэвид Бекхэм: «Для беспокойства поводов нет» - Face 2 Face Betting
June 11 2006

Дэвид Бекхэм: «Для беспокойства поводов нет»

Подача капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма со штрафного привела к автоголу парагвайского защитника Карлоса Гамарры. Этот гол, который теперь ФИФА может записать на английского полузащитника, стал единственным в матче, а сам футболист заметил, что согласился на победу со счетом 1:0 еще до начала встречи.

- Важно хорошо стартовать на турнире, - сказал в интервью Reuters Бекхэм. И этого мы добились.


– Победа вашей команде далась не просто…

- Да, это точно. Мы были бы рады поскорее забыть об этой игре, потому что первый матч всегда складывается тяжело. Перед стартовым свистком согласился бы на 1:0 не задумываясь.

– Качество игры сборной Англии было далеким от идеала

- Наша игра не соответствовала тому высокому уровню, которые мы сами себя установили. Но команда получила три очка. А именно то, что и надо сделать в первой игре. Ведь на последних турнирах сборной Англии добиться такого результата в дебютных встречах не удавалось.

- Почему во втором тайм ваша команда сбавила обороты?

- Вам трудно понять насколько было жарко именно на поле. Тяжело пришлось обеим командам. Матч начался в три часа дня, и температура была в районе 29 градусов. Мы позволяли сопернику много перепасовываться, но на этом обстоятельстве сказалась усталость. В то же время мы можем и должны играть лучше. Я не думаю, что команда немного растеряла форму, просто южноамериканские сборные хорошо действуют с мячом, и нам пришлось оставить на поле немало сил.

– Ваши нападающие выглядели не лучшим образом, как это можете объяснить?

- В нашей команде есть достаточно игроков, которые могут доставить противнику проблемы. Мне было приятно, что гол мы забили после штрафного в моем исполнении. Но в следующий раз героем может стать и кто-то другой из нашей сборной.

- Ранняя замена Оуэна удивила многих

- Для беспокойства повода нет. Он в порядке. Майклу пока приходится тяжело, поскольку он имел не так много игровой практики после травмы. Но он будет выглядеть лучше и острее, действуя именно на такой жаре и обретая свое лучшие кондиции. Даже тот факт, что он просто провел некоторое время на поле - хорошее для нас событие».

Михаил ЗИСЛИС
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru