0
April 26, 2024 21:00:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Витлаий КОМАРНИЦКИЙ: "Ничья в Донецке нас не устроит" - Face 2 Face Betting
August 9 2008

Витлаий КОМАРНИЦКИЙ: "Ничья в Донецке нас не устроит"

Капитан "Харькова" Виталий Комарницкий рассказыват о подготовке команды к матчу с лидером чемпионата донецким "Металлургом".
- Виталий, вам предстоит встреча с донецким "Металлургом", который сейчас единоличный лидер турнирной таблицы...

- Да, я команду эту знаю. Разговаривал с ребятами, - у меня среди металлургов немало знакомых, - знаю, что коллектив настроен на победу и отлично себя показывает, провел неплохую предсезонную подготовку. Тем не менее, конечно, будем стараться обыграть донетчан на их поле, ведь хочется получить заветные три очка.

- То есть ничья вас не устроит? Кстати, после матча в Сумах с "Арсеналом" в СМИ прочитала заголовок отчета - Ничья в подарок Комарницкому...

- Ну какой же это подарок? С такими заголовками я категорически не согласен. Нас устраивала в том поединке только победа, и как мне кажется, мы доминировали на поле весь первый и конец второго тайма. В подарок принималась бы, разумеется, только победа.

- Ну вас поздравили иначе - теперь вы капитан горожан.

- Да, это верно. Я стал капитаном на ближайший год в результате тайного голосования. Чувствую себя непривычно - повязка давит ( смеется). Появилась привилегия в общении с арбитрами. А так - ничего не поменялось.

- Как собираетесь обыгрывать "Металлург"?

- Ну что бы такое оригинальное ответить? Тут соригинальничать не получится - будем пытаться выложиться на полную. Вы же понимаете, всю тактику игры рассказать не могу, не то Костов прочитает, и все, победа за ними ( смеется). Хочется добиться победы. Выставим боевой состав и будем навязывать сопернику свой футбол. Посмотрим, чья возьмет...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru