0
April 19, 2024 19:21:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дебатик ЦУРРИ: «Надеюсь, Милевский будет крепко стоять на ногах» - Face 2 Face Betting
August 9 2008

Дебатик ЦУРРИ: «Надеюсь, Милевский будет крепко стоять на ногах»

Албанский легионер «Ворсклы» Дебатик Цурри - о предстоящем матче с «Динамо».

- Деби, завтра вас ждет очень ответственный поединок. «Динамо» после серии невыразительных игр придется реабилитироваться. Как обстоят дела с настроем на игру?
- Мы в хорошем настроении, в охотку, готовимся к игре с вице-чемпионами Украины. Уже на следующий день после игры в Симферополе мы уже плодотворно работали на вечерней тренировке. Знаете, после таких феерических игр, как у нас получилась с «Таврией», всегда есть огромное желание, не прерываясь, идти к следующей победе. Не думайте, что неудачи динамовцев в последних играх нас в какой-либо мере расслабили. Ни в коем случае.
- Смотрел киевскую игру «Динамо» с «Дрогедой», как впечатления?
- Я видел оба матча киевлян с ирландцами. Да, в ответной игре «Динамо» рисковало не выйти в третий квалификационный раунд Лиги. Но сравнивать украинское внутреннее первенство с евротурниром, не смотря даже, что там была квалификация, я бы не стал. Уж слишком разный настрой в одних и в других соревнованиях. «Динамо» это марка украинского футбола, как здесь, так и в Европе. Полагаю, так будет еще многие годы.
- Вы изучали записи игры «Динамо» на теорзанятиях?
- У нас были разборы игр «Динамо» по позициям, мы просматривали некоторых исполнителей и их действия в отдельности. Каждый из нас, выходя на поле, должен знать свой маневр. Тренерское задание получено, теперь попытаемся качественно перенести свои знания на поле.
- От кого больше всего стоит ожидать неприятностей?
- Особое внимание нужно будет уделить Милевскому. Я видел достаточно много игр с участием этого форварда, и имею более, чем хорошее представление, как он может действовать.
- Если мы вспомним матч полуторагодичной давности, когда «Ворскла» также в Полтаве встречалась с «Динамо», тогда Милевский наиграл на пенальти, а главным виновником этого был именно ты… хотя 11-метровый получился весьма сомнительным, помнишь?
- Конечно же, помню. Я вот как раз об этом и говорил. С Милевским нужно поаккуратней. Будем надеяться, что в этот раз он будет крепко стоять на ногах, не апеллируя к судье за каждым разом. Нужно играть в футбол, радуя зрителей. Кстати, хочется, чтобы пришло побольше наших фанатов, и чтобы они создали хорошую поддержку для «Ворсклы» в этом ответственном матче.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru