0
March 29, 2024 03:09:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Металлург" (Д) - "Харьков". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 10 2008

Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Металлург" (Д) - "Харьков". Послематчевая пресс-конференция

Николай Костов, главный тренер ФК «Металлург» (Донецк):

— Поздравляю нашу команду с этой победой. Она получилась достойной. Наши ребята очень хорошо знали, как нужно выиграть эту игру, и все хорошо получалось. 3:0 — закономерный результат игры. Желаю удачи тренеру соперников и его команде.

— Вы хотели сначала Даниловского выпустить на место травмировавшеся на разминке Ткаченко, а потом Вы изменили решение, и выпустили Мелконяна - почему?

— Просто передумали. Ткаченко хорошо атакует, Даниловский хорошо держит мяч, приняли решение — чтобы Мелконян сыграл на месте Ткаченко.

— Есть ли задача на сезон у команды?

— Цели высокие. И команда неплохо играет, побеждает. Но команда новая, еще нет синхронности в действиях. Но я надеюсь, что наши цели будут высокими, если в таком темпе и будут играть наши футболисты, если они так легко находят момент для удара, для передачи и неплохо держат мяч.

— Что с Ткаченко?

— Я не могу сказать, но думаю, что не так серьезно.

Михаил Стельмах, главный тренер ФК «Харьков»:

— После второго гола команда перестала играть. Почему так получилось, почему остановились — приедем в Харьков и будем разбираться. Коллегу поздравляю с победой.

— Не влияет ли на игру вашей команды то, что ваш президент совмещает работу, выполняя и обязанности президента Премьер-лиги?

— Не влияет.

— Вы в первом тайме заменили молодого футболиста Белого, но он старался, а вот другие, к примеру, Касьянов, Сучков, Гунчак просто выпали из игры?

— Честно говоря, полкоманды менять можно было. Еще раз повторю, после второго гола команда просто остановилась. Почему — не скажу. Приедем, посмотрим видео, и будем разбираться. И выводы самые строгие будут сделаны. В футболе так нельзя, должно быть самолюбие, должен быть дух командный. Еще раз повторю, будут сделаны самые строгие, самые жесткие выводы.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru