0
Кержаков: «Амкар» произвел впечатление команды, постоянно спорящей с судьей - Face 2 Face Betting
August 11 2008

Кержаков: «Амкар» произвел впечатление команды, постоянно спорящей с судьей

Форвард «Динамо» Александр Кержаков не согласен с решением арбитра матча 17-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:0), наградившим его желтой карточкой за симуляцию.«Как бы картинно я ни падал, даже если бы сделал сальто, нарушение есть нарушение. Фол был. Ударили по ноге. Это нарушение правил.Что с нами случилось во втором тайме? Прежде всего, не реализовали моменты в первом. Во-вторых, силы не бесконечны, а после перерыва выглянуло солнце, и стало душно – пошло испарение от поля. Может быть, немного подсели физически, хотя играли-то в равных условиях. «Амкар» стал просто навешивать на ворота: делать длинные передачи и бороться за мяч. Игра сломалась: были только навесы и вынос мяча от ворот. Но я не волновался за результат. Был уверен, что выиграем. «Амкар» произвел лишь впечатление команды, постоянно спорящей с судьей.В переговорах Андрея Аршавина с руководством «Зенита» все по-прежнему. Будь я президентом клуба, конечно же, отпустил бы его. Тем более есть предложение от команды, в которой он мечтает играть. За хорошие деньги», – сказал Кержаков в интервью «Спорт-Экспресс».