0
April 26, 2024 19:02:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Арсенал" - "Заря". Послематчевая пресс-конференция Волобуева - Face 2 Face Betting
August 11 2008

Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Арсенал" - "Заря". Послематчевая пресс-конференция Волобуева

Послематчевая пресс-конференция наставника "Зари" Анатолия Волобуева.
- Учитывая то, что мы, проигрывая, сравняли счет, проявили волю, ничья на выезде это неплохо. На протяжении всей игры команда владела преимуществом, если не считать последние минуты, когда могли и проиграть. А результат неплохой. "Арсенал" команда, в общем-то, хорошая. У них хорошие, квалифицированные футболисты. Если учитывать, что нашей команде только два месяца, то мы неплохо сыграли.

- В прошлом чемпионате "Заря" много пропускала на последних минутах. В этом, вам наоборот удается отыгрываться и проявлять волю к победе. Скажите, вы специально работаете с командой над этим аспектом?

- Как сказать. Мы просто работаем. Могли сегодня на последних минутах и пропустить. Восемьдесят минут иметь преимущество, комбинировать - это тяжело. Я зашел сейчас в раздевалку - ребята конечно подустали. Все таки сегодня было очень жарко. Нужно было команду вытащить из психологической ямы. Возвращаясь к игре с запорожским "Металлургом"  я не могу вспомнить, где бы еще не засчитали два чистых гола. Анализируя тот матч, вся пресса акцентировала внимание на одном голе, а там было два чистых мяча. Конечно, ребят психологически было тяжело вытащить после этого.

У нас новая организация - Премьер-лига, но если мы будем так считать голы, то мы далеко не уйдем.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru