0
April 20, 2024 01:59:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Арсенал" - "Заря". Послематчевая пресс-конференция Заварова - Face 2 Face Betting
August 11 2008

Премьер-лига Украины. 4-й тур. "Арсенал" - "Заря". Послематчевая пресс-конференция Заварова

ФК "Арсенал" сегодня сыграл очередной матч в рамках Премьер-лиги против ФК "Заря". Матч закончился с ничейным счетом - 1:1. Вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера канониров Александра Заварова:

- Мы сыграли неплохой матч. В принципе, я и результатом относительно доволен, потому что одно очко - это лучше, чем ничего. Хотелось бы три, но… Я даже не могу объяснить, почему мы делаем на тренировках одно, а в игре повторить не можем. Сказать, что жара - неправильно, потому что она для всех жара. Волнение - тоже нет, потому что волноваться можно матч, два, но не четыре. Я не знаю, может дать ребятам неделю отпуска перед матчем с "Динамо" ( смеется).

- Эссола вернулся в команду и уже провел первый матч. Как вам его состояние?

- Я могу сказать так - мы играли три матча без стержня команды. Вся центральная ось выпала в той или иной мере. Я имею ввиду Селезнева, Жоземара и Эссолу. Если вы возьмете КПД Поля, хотя бы за сегдняшний матч, вы сами все поймете - это стоппер нашей команды. Один из ведущих игроков вернулся в строй, и это не может не радовать.

- Насчет стадиона. Как вам игралось, как стадион? Готовы ли вы продолжать игры на этом стадионе?

- Сегодняшняя игра проведена по разовой договоренности. В целом, поле очень хорошее, меня все устроило. Но мы и дальше продолжаем чувствовать себя, как в гостях. Поле для нас новое, неопробованное. Я еще не говорил по этому поводу с Вадимом Рабиновичем, но, думаю, все решится в лучшую сторону для нас. Следующий матч мы играем в Симферополе - это точно. Так что время покажет.

- Болельщики "Динамо" написали открытое письмо с просьбой мобилизировать и настроить команду на матч со "Спартаком". Чтобы вы могли пожелать футболистам накануне матча?

- Я бы обратился к игрокам, но я не понимаю все те языки, носители которых играют в "Динамо". Когда я был футболистом "Динамо", мы зачастую играли со "Спартаком", и, в основном, выигрывали. Всегда было сложно, но мы чаще вырывали победу. Я, если честно, не вижу футболистов в "Динамо" Киев, осознающих то, где они играют. Я не вижу людей, гордых тем, что они носят майку "Динамо". Думаю мы к этому придем, но когда не знаю.

- А новички сыграют в следующем домашнем матче против "Динамо"?

- Нет. Это болезненная тема, но они сыграть не смогут. Я этого не понимаю - раз отдали в оренду, так пусть уже играют, опыта набираются.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru