0
March 29, 2024 15:26:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамовцы "Арсенала" - о своих планах - Face 2 Face Betting
August 12 2008

Динамовцы "Арсенала" - о своих планах

       В воскресенье киевский "Арсенал" провел домашний поединок против луганской "Зори", который закончился со счетом 1:1. В составе команды Александра Заварова вышли четверо арендованных у "Динамо" футболистов. С первых минут в игру вступили Виталий Мандзюк, Владимир Лысенко (отметился забитым мячом) и Денис Олейник, которого во втором тайме заменил Евгений Шмаков.
      Евгений Шмаков, полузащитник "Арсенала": "В "Арсенале" у меня все нормально, ребята приняли хорошо. Здесь собрался замечательный коллектив, период адаптации давно закончился и прошел без каких-либо проблем. Теперь остается только заиграть, ведь, чтобы вернуться в "Динамо", нужно набрать форму. Я только недавно восстановился после травмы, еще не все получается. Буду работать. На счет того, доверяет мне тренер "Арсенала", или нет, у нас разговора не было. Конечно, если я не буду попадать в основной состав, придется рассматривать другие варианты. Только благодаря своей игре я смогу вернуться в "Динамо". Естественно, сидя на скамейке запасных, сделать это не удастся. В жизни, конечно, бывает всякое, но мое дело играть и своей игрой доказывать, что я лучший".
      Виталий Мандзюк, защитник "Арсенала": "Наверное, нам против "Зари" не хватило времени. Мы стали больше атаковать и нагнетать обстановку уже после того, как пропустили гол. До этого футбол был более вялым. Подсознательно мы чувствовали, что ведем в счете, но нам нельзя было останавливаться. Пожалуй, именно в этом и заключалась главная ошибка. Плюс, пропустили нелепый гол. Что касается меня, то в "Арсенале" чувствую нормально. Коллектив хороший, ребята приняли неплохо. Конечно, с некоторыми трудностями сталкиваться приходится, но для этого есть тренер, который является замечательным психологом, может найти нужные слова и поддержать футболиста, чтоб на следующий матч он выходил более мотивированным и собранным. Чувствую доверие Александра Заварова - если он ставит в состав на игру, значит доверяет. У нас с ним хорошие отношения. Я абсолютно не жалею, что перешел в "Арсенал".
      Денис Олейник, полузащитник "Арсенала": "В "Арсенале" чувствую себя хорошо, но сегодняшней игрой не доволен. Тренер доверяет, но буду стараться, чтобы это доверие было еще большим. Что касается "Динамо", у команды начался небольшой спад. Плохо, что это случилось перед игрой со "Спартаком", которая, по сути, является решающей на этом отрезке сезона. Надеюсь, что с москвичами "Динамо" удастся добиться положительного результата".
      Владимир Лысенко, нападающий "Арсенала": "Если бы мы выиграли у "Зари", я бы сказал, что сыграл неплохо. А так, третий матч играем вничью. Это обидно. Нам не хватает концентрации, внимания и реализации моментов, которые создаем. Нельзя сказать, что "Арсенал" для меня новая команда. Коллектив отличный, работаем, стараемся, но, как видите, еще не все получается. Нам предстоит ряд очень тяжелых матчей - сначала с "Таврией", потом с "Динамо". Жаль, что мы не имеем права играть в составе "Арсенала" против своей команды. А за динамовцев будем болеть в матче против "Спартака", так как это наша команда, которая должна обыгрывать москвичей и радовать болельщиков. Рассчитываю ли я вернуться в "Динамо"? Однозначно!"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru