0
April 25, 2024 13:30:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 17-й тир. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
August 12 2008

Премьер-лига России. 17-й тир. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили символическую сборную семнадцатого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу.

Роман Березовский. "Химки". Вратарь.

Несколько раз сыграв неуверенно, Роман, тем не менее, стал одним из героев матча. И на линии он был хорош, и на выходах не раз разряжал обстановку. При восьми ударах в створ лишь один пропущенный мяч – отличный показатель.

Сергей Будылин. "Крылья Советов". Левый защитник.

Весьма удачно сыграл на своём фланге против Кочиша, закрыв румынского футболиста. Успевал партнёров страховать и стандарты исполнять. Один из них и принёс победу самарцам – его классная подача со штрафного обернулась голом.

Дмитрий Годунок. "Москва". Центральный защитник.

Отличный матч на его счету. Был надёжен в обороне, удачно вступая в единоборства и в воздухе, и на земле. Опасны был и его подключения в атаку, и в итоге победный гол забил именно он.

Леандро Фернандес. "Динамо". Центральный защитник.

Практически безупречный матч провёл Фернандес. Своё умение выигрывать "воздух" у более высоких оппонентов подтвердил в противостоянии с Кушевым и другими форвардами "Амкара". Практически не проигрывал единоборств, не раз спасал команду от неприятностей в штрафной.

Дмитрий Н. Смирнов. "Луч-Энергия". Правый защитник.

Редко у "Шинника" что-то получалось создавать через зоны, за которые отвечал первый из Смирновых. Отрабатывал он и справа, и в центре, и в атаку подключался. В одном из этих подключений и гол важный забил, который переломил ход встречи.

Александр Рязанцев. "Рубин". Правый полузащитник.

Затерзал Ширла постоянной активностью. Всё время обострял игру, смещался в центральную зону, проходил, подавал, поучаствовал в двух голевых атаках, записал на свой счёт результативную передачу.

Павел Мамаев. ЦСКА. Центральный полузащитник.

Доминировал в центральной зоне. На нём останавливалась значительная доля атак соперника, удачно начинал выпады своей команды, взаимодействовал с партнёрами по средней линии. Забил гол-красавец.

Сергей Ребров. Левый полузащитник.

Если правую бровку "утюжил" Рязанцев, то левая была отдана на откуп Реброва. На правах форварда, впрочем, Сергей играл близко к чужим воротам, забил гол, в итоге оказавшийся победным, проделал большой объём работы, освобождая зоны для партнёров, разгоняя атаки.

Алан Дзагоев. ЦСКА. Атакующий полузащитник.

Когда игра у Алана идёт – всё получается у армейцев. В Раменском юный хавбек провёл блестящий матч, своей подачей и своей классной проникающей передачей позволив Вагнеру оформить дубль, а команде прервать безголевую серию в чемпионате и одержать разгромную победу.

Александр Бухаров. "Рубин". Нападающий.

Два гола в ворота действующего чемпиона уже дорогого стоят, но Александр и в других эпизодах был великолепен, не давая защитникам "Зенита" передышки. Стал своеобразным "мотором" атак хозяев.

Вагнер Лав. ЦСКА. Нападающий.

В последнее время без Дзагоева бразилец никуда. После хет-трика в ворота Плетикосы, правда, результативность его спала, но в матче с "Сатурном" вернулся на свой уровень, оформил дубль и вышел в лидеры в гонке бомбардиров.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru