0
March 28, 2024 16:45:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: «Не спешите нас хоронить» - Face 2 Face Betting
August 12 2008

Анатолий ТИМОЩУК: «Не спешите нас хоронить»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о причинах поражения петербургского клуба в матче 17-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:4).

«Соперник выиграл практически все единоборства в воздухе. К тому же мы умудрились пропустить два гола в самом начале матча. Если во встрече первого круга мы провалили последнюю пятнадцатиминутку, то сейчас – стартовый отрезок.

Кто конкретно виноват в проигрыше? Какую-то одну фамилию называть не собираюсь. Все мы должны серьезно подумать над ошибками, разобраться в них. К примеру, понять, почему менее высокорослые игроки «Рубина» били по нашим воротам головой и при этом забивали голы.

Переломным моментом стал третий гол в наши ворота. После него изменить что-либо уже было очень трудно. А до этого у нас ведь тоже были неплохие моменты. Например, у Радека Ширла и Андрея Аршавина, который не дотянулся до мяча после прострела справа.

Что касается борьбы за чемпионство, то не спешите нас хоронить. Впереди еще вторая половина августа и вся осень. Никто из лидеров не сможет избежать потерь. Мы же должны обрести, скажем так, второе дыхание. А вместе с игрой появятся и очки», – приводит слова Тимощука «Спорт день за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru