0
April 25, 2024 03:55:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин: Для меня этот матч очень важен - Face 2 Face Betting
August 13 2008

Семин: Для меня этот матч очень важен

В ходе пресс-конференции перед игрой со "Спартаком" главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин заявил, что кризиса в его команде сейчас нет, сообщает "СЭ". - Как готовилась команда к завтрашнему матчу? - У нас был обычный график после игры с "Ворсклой", обычный тренировочный цикл. Выздоровел Диакате, который готовится к матчу. Кроме Юссуфа, все приехали, и все готовы играть. - Искусственный газон даст преимущество "Спартаку"? - Это газон последнего поколения, так что никаких неудобств я не вижу. Хотя мы на таком практически никогда не тренировались. Но другие команды играют здесь со "Спартаком" и ЦСКА весьма успешно, добиваются положительного результата. Сейчас на разминке попробуем поле. Тренироваться на нем не было смысла, да у нас в Киеве такого и нет. - Это будет просто матч за выход в групповой этап Лиги чемпионов или нечто большее? - Игра за выход в групповой турнир Лиги чемпионов - это уже необычный матч, который имеет огромное значение для всех: руководства, болельщиков. Никто не забыл встречи "Динамо" и "Спартака"
- бескомпромиссные, интересные. - Зрителей наверняка будет очень много. В "Динамо" сейчас достаточно молодых игроков. Они не потеряются в такой обстановке? - Наши игроки, хоть и молоды, уже имеют достаточный опыт выступления на огромных стадионах при полных трибунах, так что ничего страшного. Хуже, когда зрителей нет. - Будучи тренером "Локомотива", вы часто побеждали на этом стадионе "Спартак". Знаете секреты красно-белых, которые помогут выиграть и на этот раз? - Секретов нет. В первую очередь нужно говорить о готовности, концентрации. А болельщикам железнодорожников могу сказать: приходите нас поддержать. - В России "Спартак" немало критикуют. Как вы считаете, он действительно сейчас слаб или со стороны у вас другая точка зрения? - Не хотелось бы обсуждать "Спартак". Это внутреннее дело клуба. Мы для себя отметили их плюсы и минусы. - Вам предстоит играть против российского клуба в еврокубке. Какие эмоции вы испытываете в связи с этим? - Для меня этот матч очень важен, как и для любого из игроков. Это работа профессионального тренера, и я должен делать ее хорошо. - В последнее время "Динамо" демонстрировало не лучшие результаты. Чуть не вылетело в играх с "Дрогедой". Неубедительно сыграло с "Ворсклой" (2:2), харьковским "Металлистом" (1:2)… - Я не считаю, что мы чуть не вылетели в играх с "Дрогедой". "Динамо" контролировало весь матч, и у ирландцев не было ни единого шанса. А вот случай мог сыграть свою роль. Мы не реализовали огромное количество голевых моментов на выезде. А "Дрогеда"
- волевая команда, и они готовились к игре с нами очень серьезно. Думаю, такой разгромной критики в наш адрес, которая имела место, мы не заслужили. Что же касается "Ворсклы" и "Металлиста", то это свидетельство того, что уровень чемпионата Украины растет, очки могут потерять все. - Как вы отреагировали на трансфер Саенко, который усилил вашего завтрашнего соперника? Ведь "Динамо" хотело видеть этого футболиста в своем составе. - Отреагировали спокойно. Таково решение игрока. Нет смысла говорить о том, что уже произошло. Пожелаем ему удачи в "Спартаке". news.sport-express.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru