0
April 18, 2024 13:20:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малик ФАТХИ: "Соперник у нас - не расслабишься" - Face 2 Face Betting
August 13 2008

Малик ФАТХИ: "Соперник у нас - не расслабишься"

Защитник "Спартака" Малик Фатхи до сих пор переживает нелепую ошибку, совершенную им в матче с "Химками", которая стоила красно-белым двух очков.

- Сделал глупейшую ошибку, - признался Фатхи в интервью "Спорт-Экспрессу". - И сам не представляю, как такое могло случиться. После матча был ужасно зол на себя. Но сейчас стараюсь об этом не думать: все ошибки - в прошлом!
- Партнеры что-нибудь говорили после матча?
- Только поддерживали. Все прекрасно понимают, что ошибиться может каждый. В этот раз ошибся я.
- Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции сказал, что команда пропустила потому, что уже думала о матче с "Динамо". Согласны?
- Тот матч мы действительно должны были выигрывать. Создали массу моментов - намного больше, чем "Химки". Но не согласен, что думали о встрече с "Динамо". Мы готовимся от матча к матчу, не перескакивая на игры, которые будут через месяц. К тому же победить "Химки" было крайне важно. Ведь тогда мы совсем чуть-чуть отставали бы от лидера. Но эту игру уже забыли, теперь готовимся к следующей.
- И как идет подготовка?
- Все очень собранны. Понимаем, что нужно выигрывать. Не каждый день предоставляется шанс выступить в Лиге чемпионов. И соперник у нас - не расслабишься. Мне уже рассказали, какое отношение к киевскому "Динамо" у болельщиков. Это не просто отборочный матч - это встреча двух старых знакомых. Да и на Украине я, если честно, ни разу не был. Теперь есть возможность посетить новую страну.
- С кем хотели бы сыграть в групповом этапе Лиги?
- С испанскими командами. Но не хочу загадывать так далеко. Для начала нужно пройти "Динамо".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru