0
April 26, 2024 21:20:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЖОЗЕМАР: "Я бы и сейчас вернулся, но не могу" - Face 2 Face Betting
August 13 2008

ЖОЗЕМАР: "Я бы и сейчас вернулся, но не могу"

Интервью одного из лидеров киевского "Арсенала", который, к сожалению, не может сейчас играть. Жиль (он же Жоземар) прокомментировал свою травму и игру команды.
- Как вы себя чувствуете?

- Спасибо, уже лучше. Мне сделали операцию, которая прошла успешно. Иду на поправку.

- Когда вы снимете специальную повязку, которая у вас на ноге?

- Сниму я ее скоро, но!!! Поймите, эта повязка далеко не самое важное. У меня очень серьезная травма, а повязка служит всего лишь для того, чтоб фиксировать ногу и не позволять ей делать лишние движения.

- Ориентировочное время возвращения в команду?

- Я не могу точно сказать, я бы и сейчас вернулся, но не могу. После сделанной операции прошло совсем немного времени. Надеюсь, что до моего возвращения осталось меяц, полтора.

- О вас постоянно спрашивают болельщики, они переживают. Что можете сказать по этому поводу?

- Мне безумно приятно это слышать. Честно говорю вам. Болельщики – это те люди, благодаря которым я выздоравливаю намного быстрее, их поддержка меня лечит. Спасибо им огромное.  Еще хочу сказать спасибо своим друзьм, семье и близким, которые также находятся рядом и помогают мне, верят в меня и делают все возможное, чтоб эта травма не огорчала меня.

- Как вы считаете, чего не хватает команде для того, чтобы победить? Команды уже третий матч играет вничью и второй матч не может удержать победный результат?

- Вы знаете, мне тяжело сказать чего им не хватает, ведь я не нахожусь на поле, а смотрю на игру с трибун. Я не могу сказать, что это плохо, но и не могу сказать, что хорошо. Мы набираем очки и это главное.

- Главный тренер и президент клуба неоднократно говорили о судействе, о плохом судействе! Что можете сказать вы?

- Опять же – мне трудно об этом говорить. Когда ты на поле, ты чувствуешь атмосферу, а когда на трибунах – нет. Мне кажется, что и Вадим Зиновьевич, и Александр Анатольевич правы. Могу добавить только то, что от них, от судей, многое зависит, и иногда цена ошибки нам очень дорого обходится.

- Что можете пожелать "Арсеналу" в ближайшем матче против "Таврии"?

- Я желаю им настроится на этот матч. Им надо нацелится только на победу. Ребята обязаны взять в этом матче три очка, он для нас очень важен.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru