0
April 26, 2024 07:38:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дирк КЮЙТ: «Я остаюсь в «Ливерпуле» - Face 2 Face Betting
August 13 2008

Дирк КЮЙТ: «Я остаюсь в «Ливерпуле»

Голландский легионер «Ливерпуля» Дирк Кюйт опроверг слухи о своем переходе в другой клуб.

«Меня все устраивает в «Ливерпуле», я и хочу остаться здесь до тех пор, пока нужен клубу. Мне нравится город, я уже прекрасно здесь устроился. Получаю удовольствие, играя за эту команду. Единственное, чего не хватает, это трофеи, но рассчитываю, что в этом году они придут.

Я никогда не испытывал желания покинуть команду, несмотря на все слухи, распускаемые прессой. Пока нужен тренеру – я остаюсь. Готов играть на любой позиции, если это приносит пользу команде. Я могу быть форвардом, вторым нападающим или вингером – это не принципиально.

Большую часть карьеры был нападающим, но в сборной действовал на правом краю. Вообще-то это не моя позиция, но в конце прошлого сезона игра пошла хорошо, я забивал и отдавал голевые передачи.

Рад, что мы подписали контракт с Кином. Это известный всем игрок, много сезонов проведший на самом высоком уровне. Надеюсь, он поможет нам сделать шаг вперед. «Ливерпуль» каждый год приобретает нападающих, потому что наш клуб постоянно хочет двигаться вперед. Это хорошо, так как заставляет игроков стремиться к прогрессу в своей игре», – цитирует Кюйта официальный сайт «Ливерпуля».

28-летний голландский нападающий перешел в «Ливерпуль» из «Фейенорда» в 2006 году, провел за «красных» 92 матча и забил 25 голов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru