0
Павел Погребняк: Мог играть еще три недели назад - Face 2 Face Betting
August 14 2008

Павел Погребняк: Мог играть еще три недели назад

Форвард российской сборной в последний раз выходил на поле в составе «Зенита» еще 1 мая — в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА против мюнхенской «Баварии». Вчера Павел Погребняк, восстановившийся наконец-то после травмы, вышел на поле «Петровского» и мог сразу же отличиться.— Как узнали, что выйдете на поле?— Сегодня на базе была легкая тренировка, после которой тренеры мне сказали, что я попаду в резерв. Да я и сам чувствовал, что могу выйти на поле на 5–10 минут. Вначале немного нервничал, побаивался за свою ногу, но потом разбегался. Спасибо большое болельщикам за аплодисменты. И все-таки хорошо, что сыграл так мало. Пока еще не восстановился на сто процентов. Но надеюсь, что скоро наберу такую же форму, как в матче с «Баварией».— Кстати, была ли возможность выйти раньше на поле?— Планировал, что выйду на поле три недели назад. Но травма оказалась более серьезной, и процесс восстановления должен был занять несколько месяцев. Ни я, ни тренеры не хотели рисковать. — Каким вам показался матч с «Тереком» со стороны?— Мы уверенно контролировали ситуацию и закономерно победили. При этом вполне могли отличиться еще. У меня, например, был отличный шанс забить четвертый гол. — Еще есть возможность догнать «Рубин»?— Не сомневаюсь в этом. Отрыв составляет всего восемь очков, и все у нас впереди.www.sportsdaily.ru