0
April 26, 2024 01:17:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Любовница Эрикссона живет отдельно - Face 2 Face Betting
June 11 2006

Любовница Эрикссона живет отдельно

Некоторым футболистам сборной Англии по футболу после первой победы над командой Парагвая со счетом 1:0 на предварительном этапе чемпионата мира в Германии предоставлено право отобедать со своими женами или подругами, а также оставить их у себя на ночь в гостинице. Об этом информировала сегодня Футбольная ассоциации Англии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Представители ФАА предпочли воздержаться от ответа, будет ли строго соблюдаться запрет на секс на время чемпионата. Однако ясно и так, что все английские болельщики ожидают ответственного поведения от своих кумиров до их очередного матча со сборной Тринидада и Тобаго 15 июня.

Согласно данным британских СМИ, в Германии между женами и подругами футболистов Англии назревает вспышка острого соперничества. По оценке наблюдателей, каждая неизбежно стремится получить лучшие места в автобусах и в гостиницах, перещеголять товарок в одежде, косметике, аксессуарах и внешнем виде. В месте, где остановились женщины, бутики «Гуччи» и «Гермес» прикупили дополнительно самой модной одежды и аксессуаров на 200 тыс фунтов стерлингов. Кабинеты красоты и массажа консолидировали запасы тонального крема, который не слишком популярен в Германии, зато в чести у британских модниц.

Колин Маклохлин, подруга 20-летнего Уэйна Руни, при вылете из Манчестера несла в руках сумочки от «Фенди» за 2 тыс фунтов стерлингов и от «Баленсиаги» за 795 фунтов стерлингов. Колин и Алекс Курран, подруга Стивена Джеррарда, прибыли в Германию с личными косметологами. Они и остальные женщины размещены в шикарном отеле «Бреннер-парк», который считается одним из лучших в Европе оздоровительным санаторием. Гостиница расположена в 40 минутах езды от базы сборной Англии в земле Баден-Вюртемберг.

Отдельно от остальных поселились любовница главного тренера шведа Свена-Йорана Эрикссона - Нэнси дель Олио и супруга капитана Дэвида Бекхэма - Виктория. Вылет ее рейса из Мадрида был задержан из-за неполадки двигателя самолета, поэтому Виктории пришлось заплатить 21 тыс фунтов стерлингов за частный самолет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru