0
April 26, 2024 12:37:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ВОРОБЕЙ: "Недооценки соперника не будет" - Face 2 Face Betting
August 14 2008

Андрей ВОРОБЕЙ: "Недооценки соперника не будет"

       Форвард "Днепра" Андрей Воробей - автор последнего на данный момент гола команды в еврокубках. Правда, его точный удар тогда не принес особой радости днепрянам - ничья 1:1 оказалась в пользу шотландского "Абердина", который неожиданно в прошлом году выбил украинцев из Кубка УЕФА. И вот, у Воробья и его партнеров новый старт в Европе. Сегодня "Днепр" принимает на "Метеоре" швейцарскую "Беллинцону".

       - Вашей команде предстоит играть в напряженном ритме, когда поединки будут проходить каждые 3-4 дня. Вы готовы к такому?
       - Вряд ли уместно сейчас говорить о функциональной готовности, ведь пока игры проводились раз в неделю, да и сейчас только начало чемпионата. Так что усталости никакой не ощущаю и чувствую себя абсолютно нормально.
       - В прошлом году именно в это время из-за подобного графика матчей "Днепр" притормозил...
       - Тогда у нас в обойме было меньше людей, а сейчас в тренировках участвуют 22-23 равноценных исполнителя. Так что, думаю, будет легче.
       - Увеличение количества игроков привело к ожесточению конкуренции. Как вы себя чувствуете в таких условиях?
       - Конкуренцию всегда приветствую. В таких условиях больше возможностей прогрессировать. Словом, борьбы за место в основе я не боюсь и чувствую себя нормально.
       - Есть желание вновь сыграть в паре с Алексеем Беликом?
       - Решать такие вопросы - прерогатива тренера. Наше дело тренироваться, и уже только наставник будет определять, кого ставить в состав. И неважно, о ком идет речь: о Белике. Воробье, Корниленко, Самодине или Мазилу.
       - Первого соперника в Кубке УЕФА уже изучили?
       - Немного разбирали. Сегодня вечером (в среду, - прим. В.Т.) будем смотреть игру швейцарцев более подробно. Местный чемпионат довольно сложный, поэтому нам будет нелегко в противостоянии с "Беллинцоной".
       - Судя по вашей последней фразе, недооценки соперника нет?
       - Нет, такого не будет. У нас уже есть горький опыт прошлого года, и сейчас мы отнесемся к сопернику со всей ответственностью.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru