0
April 26, 2024 15:01:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей РЕРБРОВ: "Победа над "Зенитом" придаст "Рубину" уверенности" - Face 2 Face Betting
August 15 2008

Сергей РЕРБРОВ: "Победа над "Зенитом" придаст "Рубину" уверенности"

Нападающий "Рубина" Сергей Ребров поделился своими впечатлениями от победы над "Зенитом" (4:1).

"Такой матч не может быть рядовым. К подобным играм у всех клубов и футболистов одинаковый подход – показать всё, что ты умеешь, – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".– Мы не стали исключением. Тренеры несколько дней старались настроить нас на этот поединок, готовили к нему. Видимо, хорошо подготовили!

А "Зенит" выглядит сегодня несколько утомлённым своей серией игр без пауз – через два дня на третий. Пока эта команда не показывает того футбола, который помог ей выиграть Кубок УЕФА. С другой стороны, это не наши проблемы. Эта победа придаст "Рубину" уверенности. Именно так "Зенит" поверил в себя, когда переиграл весной сначала "Марсель", а потом и "Баварию".

На Украине нет такого накала страстей, такого количества по-настоящему сильных клубов с амбициями, такой ожесточённой конкуренции в борьбе за места в призовой тройке и еврокубки. К тому же "Динамо" и "Шахтёр" в любом состоянии и при любой конкуренции в турнире оказываются в группе лидеров. В России никто не может гарантировать подобный результат даже самому богатому и влиятельному или самому популярному клубу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru