0
March 29, 2024 04:12:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион "Днепра": скоро открытие - Face 2 Face Betting
August 15 2008

Стадион "Днепра": скоро открытие

Прошли времена, когда, приходя на новый стадион "Днепра" раз в месяц, можно было восторгаться глобальными изменениями.

На завершающей стадии многие работы подчас незаметны, но они крайне важны трудоемки. И все же мы надеемся, что этот репортаж сможет полностью отразить все тонкости подготовки новой арены нашего клуба.

Последнее время основные усилия направлены на облагораживание территории. На вымощенные ранее дорожки и склоны укладывается асфальт, плитка, насыпается почва, на которой будет раскатан парковый газон. Как известно, рельеф местности достаточно сложный, а поэтому и работа там непростая.

Кануло в Лету старое административное здание стадиона – на его месте расположится парковка для гостей. Завершена отделка домиков на входной группе, и уже можно увидеть обновленную визитную карточку арены.

Ни на день не останавливаются работы на поле. Ежедневно проводятся плановые мероприятия: полив, стрижка, внесение удобрений. Словом, газон уже живет полноценной жизнью. Несколько дней назад была проведена настройка освещения. Каждый из 176 прожекторов направлен на свой конкретный сектор.

Вот так стадион "Днепра" приближается к торжественному моменту – открытию. Напомним, что руководство планирует открыть стадион 14 сентября.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru