0
April 20, 2024 13:08:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Влаерий МАСЛОВ: "Динамо" сейчас сильнее "Спартака" - Face 2 Face Betting
August 15 2008

Влаерий МАСЛОВ: "Динамо" сейчас сильнее "Спартака"

Известный в прошлом полузащитник московского "Динамо" Валерий Маслов поделился мнением о разгромном поражении "Спартака" от киевского "Динамо" (1:4).

"С первых минут чувствовалось, что киевляне непривычны к синтетическому полю. Думал, хотя бы этот козырь "Спартак" использует, – приводит слова Маслова "Спорт-экспресс". – Плюс у нас сезон в разгаре, а киевляне его только начали. Не должен был "Спартак" проигрывать, тем более так крупно. Но голевой пас Моцарта на выход Бангура морально убил команду.

Если Бангура убегает от защитников, как от стоячих, если к отбитому вратарём мячу первым успевает соперник, если гости вольно чувствуют себя и комбинируют в чужой штрафной, если Быстров, "повесивший" уже на карточку переигрываемого им Несмачного, вместо того чтобы спровоцировать соперника на вторую, переходит на противоположный фланг, какого ещё результата можно ждать!"

Маслов также пояснил, почему "Динамо" добилось столь уверенной победы: "Уровень организации игры. И вообще "Динамо" сейчас сильнее "Спартака". В составе москвичей есть два-три игрока, которым там не место. Когда киевские футболисты атаки обыгрывают трёх подряд соперников, за "Спартак" становится просто стыдно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru