0
March 29, 2024 14:35:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий МУТКО: «Хотелось бы, чтобы российский клуб не проигрывал в Лиге чемпионов с таким унизительным счетом» - Face 2 Face Betting
August 15 2008

Виталий МУТКО: «Хотелось бы, чтобы российский клуб не проигрывал в Лиге чемпионов с таким унизительным счетом»

Министр спорта России Виталий Мутко высказал свое мнение по поводу разгрома «Спартака» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

«Если говорить о результате игры «Спартака» в матче Лиги чемпионов, к этому я отнесся плохо. Хочется, наконец, чтобы «Спартак» поднимался и играл в другой футбол. Этот клуб занимает особое место в нашей истории и в нашем сознании, поэтому не может быть все хорошо в российском футболе, если худо со «Спартаком». Он много лет доминировал в чемпионате России, поэтому вполне естественно желание, чтобы клуб с такими традициями не проигрывал, да еще дома, с таким унизительным счетом. Игра москвичей меня очень расстроила.

Как за человека и тренера, к которому очень хорошо отношусь, за Семина рад. Однако радость за «Спартак», если бы он обыграл киевлян, была бы неизмеримо значительней. Тем более что мы после этого чемпионата России будем иметь в еврокубках рекордное представительство – шесть клубов. И если вдруг окажемся неконкурентоспособными, как «Спартак» в игре с киевскими динамовцами, значит, все усилия последних лет пошли насмарку», – цитирует Мутко «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru