0
April 24, 2024 03:22:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: «Могу обещать: в Москве будет хуже» - Face 2 Face Betting
August 15 2008

Олег БЛОХИН: «Могу обещать: в Москве будет хуже»

После матча 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА с польской «Легией» (2:1) главный тренер «Москвы» Олег Блохин не скрывал раздражения.

«Прежде чем отвечать на ваши вопросы, хочу узнать, где был fair play чужой команды. Это во-первых. Во-вторых, почему, когда началось скандирование: «F.., Russia», – не остановили игру и диктор не призвал зрителей к порядку. Я молчу о травмах, полученных моими игроками, и обо все остальном. Пусть тренер соперников ответит за свою команду. Не надо много слов. Ответьте на два моих вопроса, и я отвечу на все ваши.

При чем тут Грузия?! Я что, в Грузии играл? Надо уважать соперника, будь он из Зимбабве, Индонезии, Украины или России. Если начнем в спорт переносить политику, ничего хорошего не получится. Могу обещать: в Москве будет хуже. Такое пропускать и прощать нельзя.

А что касается игры, то при счете 2:0 мы должны были успокоиться и спокойно довести встречу до конца, но пропустили мяч и чуть не упустили победу. Того, что делал судья, вообще объяснить не могу. Некоторые его решения – как в нашу сторону, так и в сторону «Легии» – абсолютно непонятны. Арбитраж не соответствовал накалу матча. Вся борьба еще впереди, предстоит второй матч. Но такой ценой, как травмы моих игроков, выигрывать не хочу. Мне все равно, кто пройдет дальше, если этот успех обойдется такой ценой. У двух моих футболистов разбиты головы, еще у двоих рассечены голени. Хотите, приведу ребят, они покажут», – цитирует Блохина «Спорт-Экспресс».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru