0
April 19, 2024 13:57:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Заваров - лучший!" - Face 2 Face Betting
August 15 2008

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Заваров - лучший!"

Недавно, одна газета взяла эксклюзивное интервью у экс-канонира Евгения Селезнева. Разговор шел о "Шахтере", самом футболисте и его состоянии, но не обошлось без слов об "Арсенале", в котором Евгений провел пока лучший свой сезон, став вторым бомбардиром чемпионата. Вашему вниманию часть интервью футболиста, касаемая "Арсенала", и, в частности, Александра Анатолиевича Заварова.

- Как-то приходилось слышать, что из всех тренеров самым лучшим ты считаешь Александра Заварова. Это – так?

- Да. С таким тренером, как говорится, с большой буквы, как Заваров, я никогда в жизни не работал, и сомневаюсь, что еще когда-то поработаю.

- Какие футбольные качества Александр Анатолиевич помог тебе развить?

- Его советы помогли мне научиться забивать голы в высшей лиге. Он методично работал со мной, и я достиг результата. Оказалось, послать мяч в элитном дивизионе не настолько сложно, как я думал ранее.

- В чем основное отличие тренировочных занятий Заварова и Луческу?

- Тяжело сравнить, ведь клубная инфраструктура абсолютно разная. У «Арсенала» нет такой суперсовременной базы, таких условий, как у "Шахтера", чтобы можно было выстраивать определенную стратегию и тактику. Манера ведения тренировочных занятий, тренерские концепции не похожи, - передает слова форварда газета “ГОЛ”.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru