0
March 19, 2024 11:43:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хосеп ГВАРДИОЛА: «Аршавин еще может оказаться в «Барселоне» - Face 2 Face Betting
August 16 2008

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Аршавин еще может оказаться в «Барселоне»

После того как попытка купить полузащитника Сильву у «Валенсии» закончилась неудачей, руководство «Барселоны» вернулось к мысли побороться за нападающего «Зенита» Андрея Аршавина.

«На трансферном рынке есть много интересных футболистов, которые могли бы усилить «Барселону». Аршавин – один из них, но ничего конкретного об этом пока сказать не могу.

В любом случае, у «Барселоны» и так достаточно сильный состав. Сейчас все наши мысли об ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов в Польше и о старте в примере», – цитирует главного тренера каталонцев Хосепа Гвардиолу испанская Marca.

Первая попытка католонского клуба договориться с руководством «Зенита» о трансфере нападающего сборной России закончилась неудачей. «Барселона» предложила 12 миллионов евро, затем подняла цену до 15 миллионов, но «Зенит» отказался продать Аршавина менее, чем за 20 миллионов. После того, как «Зенит» снизил трансферную стоимость нападающего, «сине-гранатовые» вновь могут включиться в борьбу за него с английским «Тоттенхэмом».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru