0
March 19, 2024 12:39:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Таврия" пополнилась вратарем сборной Литвы - Face 2 Face Betting
August 16 2008

"Таврия" пополнилась вратарем сборной Литвы

Накануне субботнего матча с киевским "Арсеналом" состав "Таврии" пополнился 25-летним вратарем сборной Литвы Мариусом Рапалисом.

Последним клубом футболиста был вильнюсский "Жальгирис". В "Таврию" Рапалис перешел на правах свободного агента. Контракт подписан сроком на один год. За симферопольскую команду литовец заявлен под 25-м номером.

Тем временем

На официальном сайте "Таврии" опубликовано обращение почётного президента клуба Сергея Куницына к болельщикам симферопольской команды.
Дорогие друзья, уважаемые любители футбола!

К сожалению, результаты последних игр "Таврии" не радуют ни руководителей клуба, ни болельщиков. Но мы по-прежнему считаем, что это временное явление. Сегодня в клубе делается все необходимое для того, чтобы наша команда как можно быстрее преодолела кризис и начала демонстрировать ту игру, к которой она приучила нас за последние два года. Особо хотел бы подчеркнуть, что задача войти по итогам чемпионата в первую пятерку с команды не снимается.

В ближайшую субботу, 16 августа, "Таврии" предстоит провести ответственнейший домашний матч с киевским "Арсеналом". Мы очень надеемся, что именно в этом поединке прервется черная полоса нашей команды. Сегодня, как никогда прежде, "Таврия" нуждается в вашей поддержке, уважаемые болельщики. Я призываю вас прийти в субботу на РС "Локомотив" и стать 12-м игроком нашей команды. Девиз "Вместе – мы сильнее!" – как никогда актуален. Только объединившись, мы сумеем преодолеть временные трудности, после чего вновь вместе с вами будем радоваться победной поступи "Таврии".

С уважением, почетный президент СК "Таврия", депутат ВР АР Крым
Сергей Куницын.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru