0
March 19, 2024 11:33:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мемориал Лобановского покажет ТРК "Киев" - Face 2 Face Betting
August 16 2008

Мемориал Лобановского покажет ТРК "Киев"

Телеканал «Київ» (Киевский Медиа Холдинг) будет транслировать в прямом эфире все матчи VI Международного турнира по футболу памяти Валерия Лобановского, которые состоятся 19 и 20 августа. Об этом «МедиаБизнесу» сообщил пресс-секретарь КМХ Дмитрий Козонак.

Во вторник, 19 августа, в 16:15 телеканал начнет трансляцию матча «Северная Ирландия – Польша», вечером в этот же день в 19:15 покажет игру молодежных сборных Украины и Болгарии. На следующий день, 20 августа, в 14:15 начнется трансляция матча за 3-е место, в этот же день в 17:15 телеканал «Київ» покажет финал турнира. Все матчи будут транслироваться в прямом эфире.

Кроме этого спортивная редакция телеканала «Київ» планирует включение из стадиона, интервью со звездами украинского футбола, которые так или иначе тесно связаны с жизнью Валерия Лобановского. Подробные обзоры игр выйдут в вечерних выпусках спортивных новостей телеканала.

Матчи при участии сборной Украины будет комментировать Виктор Вацко. Все игры турнира будут проходить на стадионе НТК ФФУ имени В.М. Банникова.

Как говорится в сообщении, для телеканала «Київ» это будет первый опыт трансляций международных футбольных матчей. До этого столичный муниципальный телеканал транслировал в прямом эфире игры Высшей лиги Чемпионата Украины по футболу и Украинской мужской волейбольной супер-лиги.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru