0
March 19, 2024 09:51:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир ЛЫСЕНКО: Счастлив, что забил "Заре" - Face 2 Face Betting
August 16 2008

Владимир ЛЫСЕНКО: Счастлив, что забил "Заре"

После недавнего матча канониров против "Зари", Владимир Лысенко поделился с болельщиками своими впечатлениями, обновив свой блог на одном из спортивных сайтов.

И снова здравствуйте. Читая комментарии к моему блогу и и вопросы читателей, хочу сразу отметить, что, наверное, желание забивать является вполне нормальным для представителя моего амплуа. Я не сказал бы, что есть определенный рубеж, планка, или человек, на голевую активность которого я равняюсь – но мне очень хотелось бы стать одним из лучших бомбардиров чемпионата, так как это огромный плюс в карьере.

Что касается матча с "Зарей" - очень рад, что смог отличиться. Мог бы еще забить, но так уж вышло, что борьба была жесткая, да и строгое судейство в матче… В общем, судить арбитра не в моих правилах и не в моей компетенции. То, что ушел после поединка с разбитым носом – дело привычное и вполне нормальное. Ведь и игроки, и тренеры, и наши родители, и близкие прекрасно понимают, что футбол – не балет, а футболисты – не балерины и жесткая силовая борьба часто имеет место в поединках. Другое дело, что в определенных ситуациях это должно быть наказуемо. Но этот матч уже в прошлом.

После дуэли с "Зарей" выходного у нас не было, как-то не до отдыха, знаете ли… В пятницу заезжаем на базу и в 16.00 самолет на Симферополь, где нас ждет игра с "Таврией". Ну а после снова на самолет в Киев - в расположение молодежной сборной. Павел Яковенко собирает ребят 16-го числа, но я присоединюсь с опозданием на один день. С одной стороны посмотреть – дурдом, но с другой – это и есть жизнь. Да и откровенно скажу – смена обстановки сказывается положительно. Я, правда, перелеты не люблю, но ради того чтобы на поле выйти и сыграть – летать готов хоть по трое суток. К тому же очень надеюсь сыграть за "молодежку".

Скажу пару слов о сборной. Я в Сети вычитал, что два состава "молодежки" собирается – мы (1986-1987 год рождения), потому что появилась перспектива, которой до прихода Яковенко на главный пост сборной никто не видел, и ребята помладше – 1988-1989 г.р. – думаю, для подготовки и наигрывания будущей "молодежки". О самом Павле Яковенко знаю, что он строгий и требовательный тренер, справедливый человек. Делиться же своим мнением не могу, так как его пока нет. Вот пройду сборы под его руководством – расскажу.

А лето, между прочим, заканчивается… Не могу сказать, что особо переживаю, что не успел толком отдохнуть, но если вспомнить это лето, то сразу вспоминается поездка во время отпуска к бабушке за город. Если выпадет возможность – обязательно заскочу к ней еще на пару дней. Воздух, река – для полной релаксации мне вполне хватает двух суток. Отдохнуть же по полной, а не по сокращенной программе (то есть хотя бы недельку и за границей), можно будет зимой… Но сейчас об этом было бы как-то странно говорить. Сейчас еще лето - "Таврия", сборная…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru