0
April 20, 2024 12:57:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Травма не помешает Шевченко сыграть с Испанией - Face 2 Face Betting
June 12 2006

Травма не помешает Шевченко сыграть с Испанией

Лидер сборной Украины Андрей Шевченко полностью восстановился после травмы колена и приступил к полноценным тренировкам, сообщает Dynamomania. Пресс-атташе сборной Украины Игорь Мирошниченко назвал появившуюся информацию о том, что Шевченко может пропустить матч сборных Украины и Испании, «слишком вольной трактовкой» слов капитана украинской команды.

Напомним, что на пресс-конференции, посвященной старту сборной Украины на чемпионате мира в Германии, Андрей Шевченко заявил, что его главная задача – восстановить физическую форму, «если не к первому матчу, то ко второму». При этом Шевченко не тренировался в основной группе, а занимался только пробежками.

По словам Мирошниченко, в воскресенье, 11 июня, Шевченко тренировался наравне со всеми, поэтому его шансы выйти на поле в среду такие же, как у его товарищей по команде. Пресс-атташе сборной Украины отметил, что главной проблемой команды является не здоровье игроков, а ранее начало матча с Испанией. Напомним, что игра Украина – Испания начнется в Лейпциге 14 июня в 15 часов по среднеевропейскому (17 часов по московскому) времени. Как ожидается, к началу матча воздух прогреется до 30 градусов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru