0
April 26, 2024 04:29:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 5-й тур. "Таврия" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 17 2008

Премьер-лига Украины. 5-й тур. "Таврия" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция

Александр Заваров на послематчевую пресс-конференцию не явился. По версии пресс-атташе крымского клуба, наставник киевлян почувствовал себя плохо — у него заболело сердце. По этой причине общаться с журналистами пришел его помощник, который сразу же внес ясность в данный вопрос.

Василий Евсеев, тренер «Арсенала»:

— Сразу же объясню ситуацию с главным тренером: Александр Заваров попросту сорвал голос и не может разговаривать. Что же касается сегодняшнего поединка, то результат говорит сам за себя — «Таврия» играла предпочтительнее нашей команды. Нам есть над чем работать. Мы изучим свои ошибки и попытаемся их исправить. Время для этого у нас есть.

— Где «Арсенал» проведет следующий матч?

— Это вопрос не ко мне. «Арсенал» будет играть, а вот где — я не знаю.

— Насколько оптимален был ваш сегодняшний состав, и нет ли внутреннего конфликта в команде?

— Мы ставим в состав тех игроков, которые лучше выглядят на данный момент времени.

— Какой подарок команда сделала сыну Заварова?

— Мы поздравили его на утренней зарядке, а вот подарок пока еще не подарили.

Михаил Фоменко, главный тренер «Таврии»:

— Сегодня нам было все равно с кем играть, потому что мы прекрасно понимали, что если в этом матче мы не возьмем очки, то попадем в глубокую яму, из которой будет очень сложно выбраться. Это сказалось на качестве игры наших футболистов в обороне в первом тайме. Во второй половине матча мы исправили положение и довели дело до нужного конца.

— Михаил Иванович, показалось, что сразу же после пропущенного гола у вас было желание поменять Видаса Алундериса. Почему вы этого не сделали?

— Алундерис допустил непростительную ошибку, но если бы мы поменяли его на Добре, то рисковали его здоровьем, так как он только восстановился после травмы. Эмоции — эмоциями, а дело —делом.

— Почему вы заменили Васила Гигиадзе?

— Он сам попросил замену. Васил только пять дней назад приступил к тренировкам, а ведь пропустил он две недели, поэтому ему было сложно сыграть весь поединок.

— Как вы прокомментируете результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины?

— В прошлом сезоне мы уже играли с представителем второй лиги — тернопольской «Нивой» — и потратили больше сил, чем должны были. Но кубок — есть кубок. Тем более эта стадия складывается из одного поединка.

 


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru