0
March 29, 2024 13:18:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ЗОТОВ: "Такого футбола в исполнении "Металлурга" никогда не видел" - Face 2 Face Betting
August 17 2008

Александр ЗОТОВ: "Такого футбола в исполнении "Металлурга" никогда не видел"

Вчера защита "Металлурга" безукоризненно справилась со своими прямыми обязанностями - футболисты "Зари" так ни разу по-настоящему не побеспокоили Владимира Дишленковича. Пресс-служба донецкого клуба попросила прокомментировать ход матча центрального защитника команды Александра Зотова.

- Считаю, что все в этом поединке закономерно, - говорит Александр. По такой жаркой погоде мы выглядели предпочтительнее противника. Здорово, что в который матч мы сыграли на ноль в обороне.

- Как смотрелась игра у противоположных ворот?

- Игроки нашей атакующей линии буквально закружили головы защитникам Зари. И мои партнеры Марио Сержио и Боавентура здорово помогали нашим полузащитникам и форвардам.

- Саша, скажи, пожалуйста, с чем ты можешь сравнить нынешний старт "Металлурга"?

- Много чего я видел за свою карьеру, но такого футбола в исполнении "Металлурга" никогда не видел. Все мои партнеры просто получают удовольствие, видя то, как мы играем.

- Вот и сегодня уже в первом тайме Вы могли решить все вопросы, забив 3-4 мяча?

- Да, моменты у нас были. Забей мы еще, и спокойствие у нас было бы точно.

- Следующий матч с "Таврией" будет непростым?

- Сейчас все игры сложные. Но теперь у нас есть главное - уверенность в своих силах. Может быть, первые пару матчей мы и не действовали совсем убедительно, но теперь мы разыгрались и с каждой игрой прибавляем. Знаю, что нашим болельщикам такая игра нравится.

К тому же, флеш-интервью дал полузащитник сине-белых Константинос Макридис:

- Мы приехали в Луганск за победой и играли в свой футбол. Полагаю, что мы выполнили установку нашего тренера и завоевали три очка - это очень важно. Мы сегодня выглядели намного лучше, чем "Заря" - мы заслужили эту победу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru