0
April 20, 2024 14:36:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабио КАПЕЛЛО: "В мире очень мало классных форвардов" - Face 2 Face Betting
August 17 2008

Фабио КАПЕЛЛО: "В мире очень мало классных форвардов"

Наставник сборной Англии Фабио Капелло считает, что его команда по своему уровню сопоставима с чемпионами Европы испанцами, информирует Reuters.

"Три месяца назад про Испанию никто и не вспоминал. А теперь все только и говорят о ней. Это чудо. Это очень хорошая команда. Правда, Англия играет в другом стиле. Но мы можем обыграть их. Почему нет? Когда я только начинал работать со сборной, многие игроки были зажаты и напуганы. Но потом они прибавили. Они боялись не меня, а своего провала в отборе к ЧЕ-2008. Но я знал, что с этим делать. Когда игроки выступают за свои клубы, то у них есть менталитет победителей, а в сборной был пораженческий дух. Необходимо было перенести менталитет чемпионов в национальную команду. Теперь все знают, чего именно я хочу на поле и за его пределами", — сказал он.

По мнению экспертов, в линии нападения у англичан не хватает высококлассных мастеров, и наставник "трёх львов" в целом согласен с этой оценкой. "Фернандо Торрес является сейчас лучшим форвардом планеты. В Италии и Германии форварды так себе, в Португалии их нет, во Франции тоже никого не видно. Это большая проблема, тем более сейчас, ведь команды защищаются очень умело. Это общая проблема", — подчеркнул Капелло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru