0
"Москва" набирает обороты - Face 2 Face Betting
August 17 2008

"Москва" набирает обороты

17 августа в рамках 18 тура чемпионата России подмосковные "Химки" принимали "Москву". Уверенная игра хозяев, да и выход Егора Титова на поле с первых минут настраивали болельщиков на оптимистичный лад. Игру же гостей было предсказать очень трудно: с одной стороны победа в кубке УЕФА, с другой невнятная игра в чемпионате."Химки" — "Москва" 0:2Голы: Иванов, 40, Чижек, 80. "Химки": Березовский, Степанов, Йованович (Никифоров, 46), Феррейра, Шоава, Блатняк (Низамутдинов, 70), Ребежа, Сабитов (Чех, 56), Титов, Кудряшов, Якубко."Москва": Жевнов, Годунок, Быстров (Ребко, 79), Набабакин, Епуряну, Самедов (Калешин, 68), Кузьмин, Йоп, Бракамотне, Иванов, Чеснаускис (Чижек, 37).Главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва).Уже в начале первого тайма гости могли открыть счет своим голам: Березовский вынужден был выходить из своей штрафной, чтобы опередить Бракамонте, но мяч попал в нападающего и чуть было не залетел в ворота. Быстров выполнил навес со стандарта, и Годунок нанес удар головой с линии вратарской, мяч попал прямо в руки Березовскому. Титов направил мяч в штрафную площадь гостей, но Бракамонте, вернувшийся в защиту, головой выбил его оттуда. Быструю контратаку пытались провести хозяева, но Титов передержал мяч. Результативную контратаку провела "Москва": Быстров вывел пасом по правому флангу к воротам соперника Иванова, который из пределов штрафной точно пробил в угол.В начале второго тайма гостям удалось вновь провести быструю контратаку, но на этот раз к прострелу Иванова никто из его партнеров не успел. Самедов, сыграв в стенку с партнером, вошел в штрафную площадь химчан и с 10 метров нанес удар, Березовский его отразил, но Самедов нанес повторный удар, и снова вратарь был на месте. После подачи с правого фланга Чижек в касание пытался нанести удар, но мяч попал в Годунока. После подачи с фланга, Титов нанес удар головой из центра штрафной, но Жевнов в красивом броске отбил мяч и ударился о штангу ворот. Грубо ошибся Даниэльсон, который пытался отдать пас назад вратарю, мяч перехватил Чижек, вошел в штрафную и пробил: 2-0. Ответ хозяев: Никифоров нанес удар с правого фланга, но мяч полетел в сторону от ворот, Титов пытался в падении дотянуться до мяча, но не смог этого сделать. А в конце игры за грубый подкат в центре поля был удален Степанов."Москва" набирает заслуженные очки, а "Химки" продлевают свою безвыигрышную серию.Андрей Ivorov.