0
April 26, 2024 19:13:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 5-й тур. "Динамо" - "Металлург" (З). Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 18 2008

Премьер-лига Украины. 5-й тур. "Динамо" - "Металлург" (З). Послематчевая пресс-конференция

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.   

Юрий СЕМИН (тренер "Динамо"):

- Добрый вечер. Ну я бы сказал так: во-первых, забиты хорошие мячи и была масса хороших нереализованных моментов. Реализуй Милевский выход один на один в первом тайме - все бы на этом и закончилось. Хорошо, что мы поменяли время поединка - в жару играть не возможно. Игру мы держали под контролем за счет владения мячом, моменты периодически создавались очень хорошие. Возможно, не было последнего паса, чтобы забить еще. В своей обороне сыграли неплохо, особенных проблем не было.

Конечно, игроки после синтетики на поле "Спартака" и такого графика играли на фоне усталости. Но играли правильно, поэтому победили.

- Не было риском выпускать Богуша против своей команды?

- Риск есть всегда. Но мы должны были дать шанс Станиславу, раз мы его пригласили, другое дело - как он его использует. Сегодня есть основания дать ему шанс - на мой взгляд, он очень уверенно отстоял. Мы в последнее время не давали особенных шансов молодежи.

- Часто возникают разговоры об использовании флангов в игре "Динамо". Сегодня можно было наблюдать за игрой Каддури и Гиоане, которые, играя на флангах, очень часто смещались в центр. Это просто неприродные крайние полузащитники или такова была ваша установка?

- Такое у них было задание. Ну а фланги тоже используются. Сколько раз делал с фланга прострелов Кадурри или Бетао? Посчитайте. Покажите мне команду, где сейчас есть линейные хавбеки? Я такой не знаю на международном уровне. Самое главное, чтобы оттуда передачи шли, а кто их отдаст - какая нам разница?..

Анатолий ЧАНЦЕВ (тренер "Металлурга" З):

- Начну со следующего: конечно, очень тяжело играть против команды, у которой есть 12-й игрок со свистком в руках. Очень тяжело. Повторяется история игры прошлого чемпионата. Невозможно на равных сражаться с киевским "Динамо". Эта команда представляет нашу страну в Лиге чемпионов. Я думаю, что руководство Премьер-лиги, которая создалась, создает условия, при которых командам будет очень сложно в еврокубках. Я искренне желаю киевлянам успехов в Лиге, но надо учитывать, что украинские арбитры там судить не будут. Насколько нам известно, наше руководство имело договоренность с "Динамо" о переигровке поединка прошлого чемпионата в любое время и в любом месте. Так и сейчас мы готовы вести переговоры о том, чтобы переиграть матч с нормальными судьями.

- Назовите моменты, которые, по-вашему, повлияли на исход матча.

- Хотя бы тот инцидент, когда арбитр не назначил пенальти в ворота хозяев, когда сбили Лазаровича.

- Ваша команда за 5 туров забила всего один мяч. Там тоже судьи мешали?

- Нет, тогда не мешали. Это у нас просто плохая реализация. Вы заметьте, и "Динамо" сейчас не в лидерах. Повторюсь, этой команде я желаю успехов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru