0
April 19, 2024 23:18:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко приехал посмотреть на "Динамо" - Face 2 Face Betting
August 18 2008

Андрей Шевченко приехал посмотреть на "Динамо"

       Одним из зрителей вчерашнего матча 5-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и запорожским "Металлургом" был капитан национальной сборной Украины и форвард "Челси" Андрей Шевченко, блиставший в 90-х годах в с составе киевской команды. После окончания поединка Шева пытался тихонько проскочить мимо журналистов, ожидавших в смешенной зоне стадиона "Динамо" участников матча, но не тут-то было.
      "Я просто приехал посмотреть матч с участием "Динамо", - объяснил свое присутствие Шевченко. - Завтра начинается сбор национальной команды, и я приехал на день раньше, чтобы побывать на игре моей родной команды. К сожалению, успел только на второй тайм. Ребята хорошо играли. Конечно, хочется поздравить всех наших болельщиков с победой над "Спартаком". "Динамо" сыграло в Москве в своих лучших традициях и добилось красивой победы! Жаль, что я не смогу приехать на ответный поединок с "красно-белыми"…"
      Говоря об игре нынешнего "Динамо", Шевченко отметил: "Из того, что я вижу, можно сделать вывод, что "Динамо", безусловно, прогрессирует. Появляются новые перспективные игроки. Отдавая должное ветеранам команды, надо признать: сейчас в "Динамо" набирает ход процесс омоложения состава. Главный тренер подпускает молодежь к составу, и именно за счет этого "Динамо" выглядит сейчас неплохо".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru