0
March 29, 2024 14:34:25
0
Семин: "После матча со "Спартаком" игроки были немного уставшими" - Face 2 Face Betting
August 18 2008

Семин: "После матча со "Спартаком" игроки были немного уставшими"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин посетовал на усталость игроков после матча со "Спартаком", что вылилось в их действия на поле, сообщает официальный сайт киевлян. "Сегодня были забиты хорошие мячи. Также была масса моментов, которые мы не реализовали. Реализуй Милевский выход один на один в первом тайме – и игру можно было бы заканчивать. Мы держали игру под контролем за счет владения мячом, периодически создавались очень и очень хорошие моменты, но не было последнего паса для завершения атак.Конечно, после напряженного матча со «Спартаком», который проходил на искусственном поле, игроки были немного уставшими. Но ребята молодцы, отыграли на хорошем уровне и заслуженно победили".Напомним, "Динамо" обыграло запорожский "Металлург" со счетом 2:0.